Kontakt
Valentin Austerlitz - Geschäftsführender Gesellschafter, Leiter der Rechtsabteilung

Telefon +43 1 760 10 42

Fax       +43 1 769 39 29

Email valentin.austerlitz@scancargo.at

Hertha Angerer - Geschäftsführende Gesellschafterin

Telefon  +43 1 760 10 43

Fax        +43 1 769 39 29

Email  hertha.angerer@scancargo.at

 

Gunter Spindler - Verkaufsleiter

Telefon +43 1 760 10 35

Fax       +43 1 769 39 29

Email gunther.spindler@scancargo.at

Mobil +43 664 4535238

Velida Krauss - Verkauf

Tel +43 1 760 10 38

Fax + 43 1 769 39 29

Email velida.krauss@scancargo.at

Susanne Augusta - Leitung Lagerlogistik

Tel +43 1 760 10 48

Fax + 43 1 760 10 14

Email susanne.augusta@scancargo.at

Irene Hansy - Leitung Westverkehre

Tel +43 1 760 10 49

Fax + 43 1 760 10 14

Email irene.hansy@scancargo.at

 

Mag. Sonja Wagner - Leitung Pharmalogistik

Tel +43 1 760 10 25

Fax + 43 1 760 10 14

Email sonja.wagner@scancargo.at

 

Arnis Servuts - Assistenz Pharmalogistik

Tel +43 1 760 10 26

Fax +43 1 760 10 14

Email arnis.servuts@scancargo.at

 

Mag. Marianne Brix - Qualitätsbeauftragte Pharmaabteilung
Albert Masopust - Leitung Schweizverkehre

Tel +43 1 760 10 39

Fax + 43 1 760 10 13

Email albert.masopust@scancargo.at

 

Stefan Lambach - Leitung Skandinavien- und Großbritannienverkehre

Tel +43 1 760 10 22

Fax + 43 1 760 10 13

Email stefan.lambach@scancargo.at

 

Michael Straub - Leitung Ungarn Verkehre

Tel +43 1 760 10 27

Fax +43 1 760 10 13

Email michael.straub@scancargo.at

 

Peter Karner - Leitung Osteuropaverkehre, Partnerbeauftragter

Tel +43 1 760 10 21

Fax + 43 1 760 10 13

Email peter.karner@scancargo.at

 

Martina Neugebauer - Leitung Spezialverkehre, Diplomatenservice

Tel +43 1 760 10 58

Fax +43 1 769 39 29

Email martina.neugebauer@scancargo.at

 

Robert Wagner - Leitung Zollabteilung

Tel +43 1 760 10 28

Fax +43 1 760 10 14

Email robert.wagner@scancargo.at

 

Gisela Tzimis - Leitung Buchhaltung

Tel +43 1 760 10 36

Fax +43 1 769 39 29

Email gisela.tzimis@scancargo.at

 

Wolfgang Seidelhuber - Assistenz Administration und Steuerlagerverwaltung

Tel +43 1 760 10 11

Fax +43 1 769 39 29

Email wolfgang.seidelhuber@scancargo.at

 

Erich Srdinko - Leitung Projektabteilung

Tel.: +43 1 760 10 29

Fax: +43 1 769 39 29

Email: erich.srdinko@scancargo.at

Peter Edinger - Lagerleitung Umschlag
Tel.: +43 1 760 10 40
Andreas Gasselhuber - Lagerleitung Logistik Pharma und Healthcare

Tel +43 1 8900547

 

Alois Haas - Vertretung Lagerleitung Logistik Food, Beverages & Hygiene

Tel.: +43 664 136 70 14

Fax: +43 1 769 67 83

 

Sascha Cizek - Lagerleitung Logistik - Steuerware & Feinkosmetik

Tel +43 1 769 67 83

Fax +43 1 769 63 83

Email sascha.cicek@scancargo.at

 

 

Niederlassung Linz

Thomas Stadler - Niederlassungsleiter

Tel +43 732 784 966

Fax +43 732 784 668

Email scancargo@utanet.at

 

Wolfgang Reiter - Disposition

Tel +43 732 784 966

Fax +43 732 784 668

Email scancargo@utanet.at

 

pdf
Typ: PDF, Größe: 1,06 MB
pdf
Typ: PDF, Größe: 87,52 kB
  • Persönliche Betreuung durch Verkauf und Disponent - tägliche Erreichbarkeit von 7 bis 20 Uhr
  • Eine Anspechperson für die gesamte Abwicklung
  • Geschultes Personal im Problem-Managment